Главная » Результаты матчей » Плей-Офф сезона » Плей-офф NHL 17

06.05.2017 18:06
2 1
PITTSBURGH
home
JungleRus : "Второй матч в Питсбурге оказался для блюзменов успешным, хотя все решилось в овертайме и весь матч прошел в нервной игре, так как почти вcе время счет держался ничейным. Первым открыли счет блюзмены - Шварц сольным проходом обыгрывает не только вратаря, но и защитников на пятаке. Однако, практически сразу пингвины сравнивают счет 1-1 и такой результат держался до конца основного времени. Опасно было когда у блюзменов удалили игрока за 2 мин до конца основного времени, но устояли. А в овертайме практически сразу же первая атака блюзменов и Шварц не без доли везения буквально заносит победную шайбу!!!"

Оценка комметария матча:
Всего комментариев: 1

1
0
Futurzoid   (06.05.2017 18:29)
Хороший матч, обе команды имели голевые моменты, но отличиться смогли только по разу. В овертайме немного не повезло, вроде снял уже шайбу с крюка музыканта, но ему таки удалось добавить. Но ничего удивительного, 90 % овертаймов я проигрываю. Спасибо за игру, едем в гости.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.